FELDPOSTMARKEN
Auktion 166 | Los 7420
Ausruf
Agramer Aufdruck gezähnt, tadellos postfrisch, Platte II, in dieser Erhaltung nicht häufig, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Müller BPP "...hatte die Zulassungsmarke vollständige waagerecht geriffelte Originalgummierung ohne Falz oder Falzspur. Im Übrigen war die Erhaltung der Zulassungsmarke ... sehr gut.", Mi. 700.-