Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1542
Auktion 167 | Los 1542
Ausruf
1 *
1/4 Gr. kleiner Schild graupurpur tadellos ungebraucht, neuer Fotobefund Krug BPP (2018): "ungebrauchte Marke mit minimalen Haftstellen ist in dunkler Nuance, sehr gut geprägt und gut gezähnt. Sie hat leichte Tönungen" Mi. 280.-, beiliegend altes Fotoattest Hennies BPP auf "einwandfrei postfrisch" lautend.
Zuschlag