Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1651
Auktion 167 | Los 1651
Ausruf
68/77 **
2 Pfg - 80 Pfg Germania o. Wz., kpl. Satz mit 10 Werten, postfrisch, 25, 50 und 80 Pfg vom Oberrand, 40 Pfg gummifreier Zahn, ab 20 Pfg gepr. Pfenninger bzw. BPP, 80 Pfg mit Fotoattest Dr. Hochstädter, Mi. 2.500.-