Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1652
Auktion 167 | Los 1652
Ausruf
68/77 **
2 Pfg - 80 Pfg Germania, postfrisch, 80 Pfg an der unteren Zähnung trennungsbedingte Gummiabsplitterungen ohne Belang, teils gepr., Jäschke BPP, die 80 Pfg mit Fotoattest "in guter postfrischer Erhaltung", Mi. 2.400.-
Zuschlag
580