Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4199
Los 4199
Ausruf
6DD **
Vukovar-Aufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", postfrisch, mit zwei schwachen Knitterspuren ist der Durchstich rechts nicht ganz perfekt (kaum sichtbar), sehr seltene Marke, Fotoattest Mogler BPP, Mi. 2.400.-