Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9914
Auktion 168 | Los 9914
Ausruf
1912 - 1983 (ca.), postfrische Sammlungen Frankreich (1966/83 kpl.) und Liechtenstein (1961/79 kpl.) in Lindner-Vordruckalben, dazu auch frühere ungebrauchte/postfrische und gestempelte Werte in Einsteckalben und auf Steckkarten (dabei bessere) sowie auch etwas Italien und Österreich-Nebengebiete, schöner und interessanter kleiner Bestand aus Sammlernachlass im Karton
Zuschlag