Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9915
Auktion 168 | Los 9915
Ausruf
1843 - 1994,, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei bessere Sammlung Österreich mit u.a. MiNr. 1 gestempelt gepr. Richter und 2xa gepr. Ferchenbauer, CEPT mit guten Anfangsausgaben sowie Grundstocksammlungen diverser europäischer Länder, schöner Bestand aus Sammlungsaufgabe in 11 Einsteckalben im großen Karton
Zuschlag
460