WÜRTTEMBERG
Auktion 168 | Los 8334
Ausruf
70 Kreuzer rotlila, Bogenfeld 5, allseits breitrandiges und farbfrisches Luxusstück mit Trennlinien an allen Seiten, in diesem Schnitt und dieser Frische eine sehr seltene Marke - noch dazu mit vollständiger Originalgummierung und nur ganz kleine Falzreste - laut Attest fast postfrisch! , Fotoattest Irtenkauf BPP (2019): "echt und einwandfrei.", Mi. 2.300.-