Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10069
Auktion 168 | Los 10069
Ausruf
1875 - 1900, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 36b, 38b, etc., viele Marken sind BPP geprüft