GERMANIA
Auktion 168 | Los 8458
Ausruf
5 Mk. Deutsches Reich, Friedensdruck, gelblichrot quarzend, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: " echt, farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei", Mi. 2.000,-