GERMANIA
Auktion 168 | Los 8459
Ausruf
1 Mark auf 10 Pfg Flugpost mit Aufdruck "Gelber Hund", tadellos postfrisch und sehr farbfrisch, signiert und Fotoattest Simon BPP: "echt und einwandfrei.", Mi. 2.500.-