Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 10144
Auktion 168 | Los 10144
Ausruf
850
*,**,
Umfangreicher Posten Deutsche Kolonien und Auslandspostämter, ungebraucht, postfrisch und gestempelt, wohl auch einiges nachgummiert, reichlich bessere Wertstufen, empfehlenswertes Objekt!
Zuschlag
850