Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 10145
Auktion 168 | Los 10145
Ausruf
1884 - 1916, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei gute Werte wie Marokko MiNr. 33A gestempelt gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Türkei 23I/II ungebraucht gepr. Bühler, DSWA 23 ungebraucht gepr. Bothe BPP, Karolinen 1I ungebraucht gepr. Hoffmann-Giesecke, 5I ungebraucht gepr. Bothe BPP und Togo 19 ungebraucht, interessante Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Lagerbuch
Zuschlag
540