Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 4805
Auktion 168 | Los 4805
Ausruf
47/49 *
60 Pfg - 2 M. Großer Innendienst, 3 Werte komplett, tadellos ungebraucht, die 2 M. unsigniert, seltener Satz, drei Fotoatteste Gruber BPP "... echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 9.000.-