Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5868
Auktion 168 | Los 5868
Ausruf
3,9/10IPF **
15 Cmi., 1,25 und 1,75 L., je Type I mit Aufdruckfehler "gebrochenes n" (PF II, Feld 1), dazu 75 Cmi. Bogenecke (Nr. 8. Feld 1), je postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 260,-