Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5869
Auktion 168 | Los 5869
Ausruf
3,9/11IPF **
15 Cmi., 1 bis 1,75 L., 4 postfrische Werte (1,25 mit Oberrand), je Type I mit Aufdruckfehler "B ohne Oberbogen" (PF III, Feld 3), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 430,-