Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

GROßBRITANNIEN DIENSTMARKEN
Los 7675
Auktion 168 | Los 7675
Ausruf
52I
1890 (1892), 1 Pfd. grün mit dünnem Aufdruck, zentrisch gestempelt K2 "MANCHESTER 9 DECR 01", sehr gut gezähnt, oben links unauffälliger Einriss, optisch sehr schönes Stück der echt seltenen Marke, gepr. Engel und neues Fotoattest Brandon (2019), Mi. 1.800.- (SG-Nr. O16)
Zuschlag
270