Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1656
Auktion 170 | Los 1656
Ausruf
42ba(25) **
20 Pfg lebhaftkobalt im Viertelbogen aus der linken oberen Ecke postfrisch. Jeder Wert gepr. Wiegand BPP. Durch die 5 Werte der zweiten senkrechten Bogenreihe geht eine leichte Bugspur, diese etwas erhöht, die anderen alle tiefst signiert. Mi. 4250,--