Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1657
Auktion 170 | Los 1657
Ausruf
42ba(4) **
20 Pf. lebhaftkobalt, 4 postfrische Werte, dabei ein senkr. Paar, 1 Wert links min. stumpfe Zähnung, unsigniert, Kurzbefund Wiegand BPP, Mi. 680.-