Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 3042
Auktion 172 | Los 3042
Ausruf
106c,105c
15 Pfg. Kriegsgeschädigtenhilfe in schwarzviolett, dazu gratis dabei 10 Pfg. dunkel rosa, gestempelt "Berlin 2.6.15" auf attraktivem Briefstück, geprüft Infla / Winkler BPP, Mi. 200,- +