Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 7063
Auktion 172 | Los 7063
Ausruf
280
42(10) **
1 Fr. Petain, Britische Fälschung für das von Deutschland besetzte Frankreich, Einheit zu 10 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Pieles BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-+