Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8054
Los 8054
Ausruf
466b **
1927, 1 Schilling Freimarkenausgabe, gelbgrün, tadellos postfrisches Luxusstück, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Soecknick BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-
Zuschlag
1.100