TOGO
Los 1-8 von 8
3 Pf. hellocker mit gebrochener Bandrolle tadellos gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. ca. 400,-
10 Pf. UV gelblichorange tadellos auf Briefstück mit Stempel "LOME 2/3 01" und Spur eines roten Stifts, vermutlich von der postalischen Behandlung. Fotobefund Brekenfeld BPP, Mi. 200,--
25 Pf. gelblichorange im Viererblock tadellos gestempelt, Mi. 280.-
3 Pf. bis 5 Mark Kaiseryacht komplett tadellos gestempelt, jeder Wert tiefst gepr. Eibenstein BPP, bzw. 3 Mark tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 1000,-
5 und 10 Pf. ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch und tiefst gepr. Eibenstein BPP, Mi. 90,-
2 Mark Kaiseryacht, tadellos gestempelt, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 100.-
3 Mark Kaiseryacht tadellos auf Briefstück, gepr. Richter, Mi. 180.-
5 Mark Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos ungebraucht, Fotokurzbefund Steuer BPP (2015): "einwandfrei", Mi. 220.-
TOGO
Los 1-8 von 8