Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
30 Pf. tadellos gestempelt, Mi. 130.-
5
Ausruf
5 Pf. tadellos gestempelt, Fotoattestkopie Holcombe für 4er-Block aus dem die Marke stammt, Mi. 850,-
9
Ausruf
5 und 10 Pfg. gestempelt, tadellos, signiert Stolow, Mi. 1.750,-
9/10
Ausruf
10 Pf. tadellos gestempelt, tiefst gepr. Bothe BPP, Mi. 900,-
10
Ausruf
225
Zuschlag
225
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4