DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-3 von 3
1914 - 1945, Besetzung I. und II. Weltkrieg, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Saar, Dublettenposten in 2 Einsteckbüchern, u.a. mit Gen.Gouv. Nr. 14/39 **
Deutsche Kolonien, Abstimmungsgebiete und Danzig, Teilsammlungen ungebraucht (einige Werte auch postfrisch) und gestempelt
1914 - 1959, Besetzung 1. Weltkrieg und Saar, Teilsammlungen, gestempel, ungebr. und postfrisch auf Vordruckblättern und 2 Bogen Belgien Nr. 11 und 13
DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Los 1-3 von 3