FRANZ. ANDORRA
Los 1-2 von 2
100 Fr. "Pyrenäen-Gämse", Flugpostmarke 1944, Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
100 Fr. Flugpost, Spitzenwert, rundgestempelt, Pracht, Mi. 100,-
FRANZ. ANDORRA
Los 1-2 von 2