RUMBURG
Los 1-2 von 2
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos ungebraucht, geringe Auflage, gepr. Dr. Hörr und Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-
100 H. a. 5 H. Portomarke, tadellos postfrischer senkr. Fünferstreifen mit Unterrand (dort Haftspur), so große Einheiten dieser Marke sind selten, Mi. 450.- +
RUMBURG
Los 1-2 von 2