TOGO STEMPEL
Los 1-13 von 13
AGU 20.3.14 zwei mal auf Briefstück mit zwei mal 10 Pf. (linke Marke Zahnfehler), sign. Thier, ArGe 400,-
AGU 27.1 14, 2mal je zentrisch auf Briefstück senkr. Paar 5 Pfg Kaiseryacht
ASSAHUN zart fast vollständig auf 5 Pfg Kaiseryacht gepr. Jäschke-L BPP, ARGE 100.-
ATAKPAME 7/1 09, Jahreszahl handschriftlich, klar und zentrisch auf GA-Karte 5 Pf. nach Wiesbaden
HO 25.4 08, klar auf Briefstück 3 Pfg Kaiseryacht, ARGE 60.-
KPANDU 7.4.08 gerade und klar auf 3 Pfg Kaiseryacht auf Briefstück, gepr. Dr. Steuer VÖB
KPANDU (a) 11 1(?) 14 auf 10 Pfg Kaiseryacht mit Wasserzeichen, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, normal gezähnt und zeigt bis auf einen senkrechten Bug keine weiteren Mängel." ArGe 750,--
KPANDU 9 11 07, klar und zentrisch auf Briefstück 3 Pfg Kaiseryacht
LOME a 18.7.14, seltener Stempel mit Kennbuchstaben "a", klar und zentrisch auf Briefstück 5 Pf. Kaiseryacht
SOKODE 19.5 09 klar und zentrisch auf portorichtiger Einzelfrankatur 3 Pfg Kaiseryacht auf kleinformatiger Drucksache nach Weimar, gepr. Brekenfeld BPP
TSEVIE 3 7 07 klar auf Briefstück 3 Pfg Kaiseryacht
TSEWIE 1.4 ??, klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei" - bessere Entwertung!
TSEWIE 29.11 10, zentrisch klar auf 5 Pfg Kaiseryacht
TOGO STEMPEL
Los 1-13 von 13