KURLAND
Los 1-4 von 4
6 und 12 Pf., 5 Werte kpl. postfrisch, gepr. Pickenpack BPP, Mi. 250,-
Aufdruckserie mit Mi. 4A und B, postfrisch, Mi. 250,-
Aufdruckserie mit Mi. 4A und B, postfrisch, sign. Dr. Dub, Mi. 250,-
6 auf 5 Pfg. bis 12 auf Päckchenmarke gezähnt und durchstochen, kompletter Satz auf 2 Briefstücken, Pracht
KURLAND
Los 1-4 von 4