ISLAND DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3
2 Kr. karminrosa, Type I, minimal verkürzter Zahn, ungebraucht
5 Kr. braun, tadellos, gestempelt, sign.
1873 - 1907, hochwertige Kollektion Dienstmarken, Nr. 1-29 ohne Nr. 8 komplett mit Nr. 1*, 2-4, 5a,b, je * und gestempelt, 6-7, 9-29, u. a. mit 13A* und (*), Mi. 1.800.-
ISLAND DIENSTMARKEN
Los 1-3 von 3