2 Mark, 1904, Friedrich I., vz.
2 Mark, 1907, Friedrich I., vz.
5 Mark 1903, Friedrich, 2 Stück (1mal Rdf.), je ss, dazu Hamburg 3 Mark 1912, J.Nr. 64 s-ss
5 Mark, 1904, Friedrich I., Randfehler, ss-vz.
2 Mark, 1906, Friedrich I., zur goldenen Hochzeit, vz-st.
5 Mark, 1906, Friedrich und Luise, Zur Goldenen Hochzeit, winz. Rf, berieben, vz
2 Mark, 1907, Friedrich I., auf seinen Tod, f. st.
2 Mark, 1907, Friedrich I., auf seinen Tod, vz aus PP.
5 Mark, 1907, Friedrich I., auf seinen Tod, stellenweise schwarze Patina, vz.
2 Mark, 1913, Friedrich II., schöne Patina, vz.
3 Mark, 1908, Friedrich II., f. st.
3 Mark, 1909, Friedrich II., f. st.
3 Mark, 1910, Friedrich II., schöne Tönung, st.
3 Mark, 1911, Friedrich II., kl. Rf., st.
3 Mark, 1912, Friedrich II., f. st.
3 Mark, 1914, Friedrich II., f. st.
3 Mark, 1915, Friedrich II., vz-st.
5 Mark, 1908, Friedrich II. (1907 -1918), min. Rf, Kratzer auf Av, ss-vz