DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-3 von 3
20 Pf. Germania dunkelviolettblau, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter und Hey, je BPP, Mi. 240.-
20 Pfennig Germania mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, dunkelviolettblau, tadellos postfrisch, Fotobefund Wasels BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 240.-
20 Pfennig Germania mit schwarzem Bdr.-Aufdruck, dunkelviolettblau, tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP (2016): "echt, einwandfrei", Mi. 120.-
DEUTSCHE POST IN POLEN
Los 1-3 von 3