ADRIA - ALPENVORLAND
Los 1-3 von 3
5 C - 30 L Ansichten (ähnlich Laibach 45-60) komplett tadellos postfrisch
5 Cent bis 30 Lire Freimarkenausgabe ähnlich der Landschaftsserie Laibach Mi.-Nr. 45/60, tadellos postfrischer Viererblocksatz vom Eckrand unten rechts, sign. Wallner
SS-Feldpost 1942, Feldpostbrief ab Befehlshaber der Ordnungspolizei Alpenvorland Befehlsstelle Veldes ab Stein (Oberkrain) 10.11.42 an Fp-Nr. 35829 (= Kraftfahr-Park 526), mit Inhalt
ADRIA - ALPENVORLAND
Los 1-3 von 3