LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-2 von 2
5 bis 60 Kop., 7 Werte postfrisch, dabei 15 und 30 Kop. Aufdruck je karminrot, 20 Kop. Aufdruck schwärzlichgrün, je gepr. Krischke BPP, Mi. 380,-
5, 15 und 30 K. mit rotem Aufdruck, sauber gestempelt, recht ordentlich gezähnt, gepr. Krischke, Mi. 400.-
Los 1-2 von 2