Katalog-archiv | Auktion 153

16.09.2016 - 17.09.2016

ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1-2 von 2
1 C. olivgrün, Netzwerk mit Spitzen nach unten, zentrisch gestempelt mit blauem K1 "BOLLWEILER 12/10.71", Zahnfehler und unten rechts Eckzahnbug, eine gestempelt seltene Marke signiert Spalink BPP, Fotobefund Mehlmann BPP, Mi. 1.000,-
1II a
Ausruf
1800 - 1940 (ca.), Partie Briefe, Karten und ungebrauchte Ansichtskarten
Ausruf
ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1-2 von 2