DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-5 von 5
5 Pfg Fünfjahrplan, Unterrandstück mit DKV perfor.Maschin. "Nr. 3", tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr BPP (2008), Mi. 180,-
25 Pfg Fünfjahrplan II mit besserem Wz. 2 X II, waagerechter Dreier-Streifen aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk "VEB Graph. Werkst. III/18/97/209", tadellos postfrisch, gepr. Paul BPP, Mi. 180,-
Oktoberrevolution mit DV, gestempelt
Zootiere, kpl. mit DV, SStpl.
Hunderassen, kpl. mit DV u. Formnummer, gestempelt
DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-5 von 5