RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5
10 Bani auf mattgraugrün, postfrisch mit ausgabetypischer Gummierung, Mi. 170.-
5 und 10 B je vier mal tadellos postfrisch, teils gepr. Hochstädter BPP, Mi. 480.-
5 und 10 B mit Wz. tadellos postfrisch, Mi. 120,-
10 B. mit Wz., tadellos postfrisch mit den üblichen, herstellungsbedingten Gummischlieren, gepr. Wasels BPP
10 B. mit Wasserzeichen, gestempelt, Fotokurzbefund Wasels BPP, Mi. 120.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-5 von 5