ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 1-1 von 1
Zulassungsmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel (2015), Mi. 650.-
Los 1-1 von 1