LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-3 von 3
30 Kop. in Type bII tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 50.-
60 Kop. Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, gepr. Prof. Dr. Klein VP, Mi. 200.-, ex Sammlung Horst Kühner
60 K. in Type aV *, gepr. Krischke, Mi 450.-
Los 1-3 von 3