DDR MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3
1957 - MH 2 b1, tadellos postfrisch mit Originalklammerung und ohne Aufschlagebug, Mi. 240.-
Fünfjahrplan, H-Blätter durchgezähnt, Reklame BGW-Lampen, postfrisch, Mi. 200.-
Markenheftchen 5Ia, gestempelt
DDR MARKENHEFTCHEN
Los 1-3 von 3