Dürer 1962 mit Reklame Georg Bühler, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
Markenheftchen Dürer 1962 mit Reklame d, tadellos postfrisch, Mi. 220.-
Markenheftchen "Brandenburger Tor", Type b, tadellos postfrisch, Mi. 70.-
Markenheftchen "Unfallverhütung", Type dIIbmZ, tadellos postfrisch, Mi. 180.-
Markenheftchen "Unfallverhütung", Type cImZ, tadellos postfrisch, Mi. 80.-
Markenheftchen "Burgen und Schlösser", Type dcmZ, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser 1980 Type dd mit Zählbalken, tadellos postfrisch, Mi. 600.-
Markenheftchen "Burgen und Schlösser", Type ddoZ, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Markenheftchen "Burgen und Schlösser", Type deoZ, Abart "kurzes r in Postwertzeichen", tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Burgen und Schlösser 1980, Markenheftchen, Feld 2 Plattenfehler "Einbuchtung am unteren Dachrand links vom Turm", postfrisch
Markenheftchen "Sehenswürdigkeiten 1989", tadellos gestempelt, Mi. 190.- - gestempelt selten angeboten!
Markenheftchen "Sehenswürdigkeiten", Plattenfehler I auf einem Wert Mi.-Nr. 798, oZ, tadellos postfrisch, Mi. 80.-
Markenheftchen "Sehenswürdigkeiten", mZ, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 11 ca, Plattenfehler XII, gepr. Schmidl BPP, tadellos postfrisch, Hölzer 75,-
3 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 12 a, Plattenfehler II, gepr. Schmidl BPP, tadellos postfrisch, Hölzer 100,-
3 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 12 b, Plattenfehler II, gepr. Schmidl BPP, tadellos postfrisch, Hölzer 100,-
Markenheftchen 15 tadellos postfrisch, Mi. 60.-
Markenheftchen 15 tadellos postfrisch