REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-3 von 3
2 Milld. Mark. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrisches Kabinett-Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "3", signiert Dr. Böheim BPP
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock mit rechtem Rand, signiert Dr. Böheim BPP, Mi. 240.-
2 Milld. Mk. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, signiert Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240,-
REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-3 von 3