BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-8 von 8
BOLTENHAGEN, 12 Pf. Arbeiter, ARGE: 8 (Gruppe 7), 4er-Block, tadellos postfrisch, gepr. Lieder BPP
BOLTENHAGEN, 80 Pf. Arbeiter, ARGE: 8 (Gruppe 7), 4mal a. Briefstück, tadellos, gepr. Ballschmidt BPP
GÜSTROW, 16 Pf. im 4er-Block, dabei 2mal seltener Zusammendruck Type 32e mit Type 32b, tadellos a. Briefstück, gepr. Lieder BPP
KAROW, 84 Pf. Arbeiter im senkr. 3er-Streifen a. Paketkartenabschnitt, ARGE: 37 (Gruppe 8), tadellos, gepr. Dr. Modry BPP
STERNBERG, 6, 24 und 60 Pf. Arbeiter, ARGE:79b (Gruppe 8), je tadellos postfrisch, gepr. Ballschmidt/Dr. Modry BPP
TETEROW, 60 Pf. hell, postfrisch mit unbedeutendem Gummibug, Fotoattest Dr. Modry BPP
TORGELOW, 12 Pf. Arbeiter a. tadellosem Briefstück, ARGE: 85a (Gruppe 10), für die Echtheit wird garantiert!
WESENBERG, 8 Pf. Arbeiter, ARGE: 92 (Gruppe 8), tadellos postfrisch, gepr. Dr. Modry BPP
Los 1-8 von 8