WLASSOW-ARMEE
Los 1-2 von 2
0,50 Rbl. bis 10 Rbl., kompletter Satz mit fünf Werten, 10 Rbl. aus der linke unteren Bogenecke, ohne Gummi, die anderen Werte sauber gestempelt und signiert, Pracht
Wlassow-Armee, 1943: 50 Kop. im kompletten postfrischen(!) Originalbogen à 50 Marken. Im Bogenrand kleinere Antrennungen, links im Bogenrand kleine Anhaftungen, rechte untere Ecke des Bogenrandes fehlt, alle Marken aber einwandfrei postfrisch. Solche kompletten Bogen sind sehr selten zu finden, und wenn, dann meist ohne Gummi. Dieser ist postfrisch!
WLASSOW-ARMEE
Los 1-2 von 2