MAZEDONIEN
Los 1-7 von 7
1 L. auf 10 St. bis 30 L. auf 14 L. Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, Mi.-Nr. 1 - 5 und 7 mit Aufdruck in Type II, Mi.-Nr. 6 und 8 mit Aufdruck in Type I, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-
1 L. auf 10 St., waagerechtes Zwischenstegpaar, dabei rechte Marke mit Aufdruckfehler X, tadellos postfrisch, unsigniert, Zwischenstegpaare sind selten, Fotoattest Krischke BPP für ehemaligen 4er-Streifen "Die Marken haben echte Aufdrucke und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-+
3 L. auf 15 St., Abart "Punkt nach 8 fehlt", tadellos postfrisch, Fotobefund Kleymann BPP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
3 Lew auf 15 St. Freimarke, Aufdruck in Type II in Gold auf Dunkelrosarot, tadellos postfrisch mit herstellungsbedingter Unebenheit, Fotobefund Robert Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
9 L auf 15 St Viererblock tadellos postfrisch, Mi. 48,-
15 L. auf 4 L. Freimarke, Aufdruckfehler III, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-
15 L. auf 4 L. Freimarke, Aufdruckfehler X (Feld 99), tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
MAZEDONIEN
Los 1-7 von 7