ZANTE
Los 1-5 von 5
25 und 50 C. je Aufdruck lilarot, postfrisch, gepr. Ludin BPP, Mi. 240,-
25 C. - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, 6 Werte komplett, tadellos gestempelt, Auflage nur 2.000 Sätze, alle Werte gepr. Drossos sowie gepr. Krischke (Type I) bzw. Fotoattest Brunel VP (2014) (Type II), Mi. 750.-
25, 50 und 50 C. Flug, Audruck schwarz, 3 Werte postfrisch (Händlersignatur), Mi. 210,-
10 - 50 C. Freimarken mit schwarzem bzw. rotem Handstempelaufdruck, kompletter Satz zu acht Werten, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Auflage nur 500 komplette Sätze, gepr. Drossos sowie Fotobefund Kleymann BPP für I/I und 1/3I sowie Fotoattest Brunel VP für I/II jeweils "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.990.-
25 C. bis 50 C. Freimarken mit lilarotem Aufdruck, 3 Werte, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-
ZANTE
Los 1-5 von 5