RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
5 und 10 B je vier mal tadellos postfrisch, teils gepr. Hochstädter BPP, Mi. 480.-
5 Bani und 10 Bani Portomarken, 14 Sätze, postfrisch, je zwei Werte sign. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.680.- - gesuchte Ausgaben hier als Engros-Los!
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2