ADRIA - ALPENVORLAND
Los 1-3 von 3
5 Cent bis 30 Lire Freimarkenausgabe ähnlich der Landschaftsserie Laibach Mi.-Nr. 45/60, tadellos postfrischer Viererblocksatz vom Eckrand unten links, sign. Wallner. Laut Michel soll das eine "Phantasieausgabe" sein, was wir aufgrund der hervorragenden künstlerischen und technisch aufwendigen Ausführung (Stichtiefdruck !) nicht so richtig glauben können!
5 C - 30 L Ansichten (ähnlich Laibach 45-60) komplett tadellos postfrisch
5 C bis 30 L Alpenvorland Adria tadellos postfrisch komplett einheitlich als linke obere Bogenecken
ADRIA - ALPENVORLAND
Los 1-3 von 3