ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
25 C. grün, gestempelt, tadellos, signiert Ludin BPP, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 1.200,-
60 C. Portomarke schwarzblau mit Aufdruck auf Kabinett-Briefstück, Fotoattest Ludin BPP, 1200.-
1 L. Porto mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Ludin BPP "in dieser Type nur mit 40 Stück existierend, ist ohne erkennbare Mängel und trägt die volle, originale Gummierung." (Mi. Aufschlag + 300 %), Mi. 4.000.-
ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3