BELGISCHE MILITÄRPOST IM RHEINLAND
Los 1-3 von 3
50 C. auf 40 Pfg Germania Friedensdruck, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 150.- - seltene Variante!
2 F. 50 C. auf 2 Mark Deutsches Reich, Type I, gezähnt 26:17, tadellos gestempelt, Fotobefund Wasels BPP (2013): "echt, einwandfrei", Mi. 100.-
1919 - 1920, ungebrauchte komplette Sammlung inklusive Portomarken
Los 1-3 von 3